icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Дмитровское время
22:22
Суббота, 26 сентября
Рекламный баннер 990x90px header-top

Сегодня в администрации Орловской области Губернатор Андрей Клычков провел рабочую встречу с руководством Курской таможни.

20:25 20.11.2024 16+
Сегодня в администрации Орловской области Губернатор Андрей Клычков провел рабочую встречу с руководством Курской таможни.

В ней приняли участие начальник Курской таможни Владимир Киссер, а также начальник Орловского таможенного поста Курской таможни Максим Долгодуш, который назначен на должность в ноябре 2024 года.

«Сегодня Орловский таможенный пост приобретает особое значение с учетом тех событий, которые происходят в приграничных регионах, а также с учетом активизации субъектов экономической деятельности. Перед нами стоит задача по реализации новых инвестиционных проектов, где один из вопросов связан с приобретением и поставкой иностранного оборудования. Думаю, что мы выстроим взаимодействие и будем успешно работать», - отметил Губернатор Андрей Клычков.

Участники встречи также обсудили ряд текущих вопросов, касающихся организации взаимодействия.



1473
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ