icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Дмитровское время
18:02
Пятница, 25 сентября
Рекламный баннер 990x90px header-top

Сегодня в филиале № 2 БПОУ «ОТАиТ» при участии старшего лейтенанта полиции УУП и ПДН ОМВД России по Дмитровскому району Ю

16:05 19.03.2026 16+
Сегодня в филиале № 2 БПОУ «ОТАиТ» при участии старшего лейтенанта полиции УУП и ПДН ОМВД России по Дмитровскому району Ю. С. Ореховской, начальника отдела организационно-контрольной, кадровой работы и делопроизводства администрации района Е. В. Кера состоялась важная встреча, посвящённая вопросам информационной безопасности и борьбы с кибермошенничеством. Студенты филиала активно участвовали в обсуждениях, задавали вопросы и делились своими историями взаимодействия с сетью Интернет.

Во время беседы были рассмотрены различные типы киберугроз, включая фишинг, взлом аккаунтов и хищение личных данных. Особое внимание уделили способам распознавания мошеннических схем и мерам предосторожности.

Участники узнали, как создать надежный пароль, зачем необходима двухфакторная аутентификация и почему опасно переходить по сомнительным ссылкам.

Благодаря активному участию всех присутствующих, студенты осознали важность соблюдения правил безопасного поведения в Интернете и необходимость регулярного обновления программного обеспечения.

#Информационнаябезопасность #Киберграмотность
1941