В преддверии Дня волонтера в администрации деревни Дружно состоялось значимое мероприятие, посвященное Дню добровольца (волонтера).
19:35
05.12.2025 16+
В преддверии Дня волонтера в администрации деревни Дружно состоялось значимое мероприятие, посвященное Дню добровольца (волонтера).
Глава администрации Терещёнкова С. В. совместно с заместителем председателя районного Совета Фоминой М. В. организовали встречу для неравнодушных жителей, которые активно участвуют в помощи военнослужащим.
Во встрече приняли участие председатель районного Совета Кулебаба И. В., который вручил почётные грамоты тем, кто ежемесячно оказывает финансовую поддержку для сборов гуманитарной помощи, и координатор инициативной группы «ДмитроVск57» Бунин Д. А., который в свою очередь отметил почётными грамотами жителей д. Дружно, которые вяжут носки и льют окопные свечи, поблагодарил жителей за их активное участие и вручил грамоту и главе сельского поселения.
️ Особое внимание было уделено матерям военнослужащих, которые с гордостью поддерживают своих детей на передовой.
Мероприятие завершилось душевным чаепитием, где участники могли поделиться своими историями и планами на будущее. Также жители передали очередную партию теплых носков для наших защитников. В этот день в Дружно вновь подтвердили: вместе мы сила!